EN

Олег Новиков, главный разработчик по направлению интернет вещей АТБ Электроника, выступит на IoT Harvest 2022

24 ноября Ассоциация интернета вещей (АИВ) проводит ежегодную осеннюю конференцию интернета вещей в РоссииIoT Harvest 2022. Главный фокус конференции направлен на практические кейсы использования технологий интернета вещей в различных отраслях экономики. В IoT Harvest 2022 участвуют члены Ассоциации интернета вещей и партнеры АИВ. Конференция проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В рамках конференции пройдет IoT Awards 2022 — профессиональная премия в области IoT и смежных технологий.

В секции «IoT BUSINESS», спонсором которой стала компания АТБ Электроника, эксперты и участника рынка обсудят экосистемы и опыт разработки и производства российского оборудования для промышленного интернета вещей (IIOT), возможности мониторинга самого разного транспорта — от детских колясок до КАМАЗов, возможности практического применения транспортных телеметрических данных и многое другое.

Олег Новиков, главный разработчик по направлению Интернет вещей АТБ Электроника выступит с докладом «Российское оборудование для промышленного интернета вещей (IIOT). Опыт разработки и производства», в котором презентует линейку ОЕМ-оборудования для промышленного интернета вещей, разработанную и произведенную компанией.

В сессии «Что происходит на рынке IoT в России?» примут участие члены АИВ, эксперты институтов цифрового развития и партнеры Ассоциации. Они обсудят основные тренды развития интернета вещей в условиях санкций, возможности импортозамещения, потенциальные угрозы и новые возможности рынка.

В экспертной панели «Битва технологий» выступят представители операторов мобильной связи, производители устройств и микроэлектроники, эксперты в LPWAN технологиях.

Приглашаем принять участие в конференции, получить актуальную информацию о рынке интернета вещей (IOT), а также познакомиться с первой российской ОЕМ линейкой промышленного интернета вещей в каталоге продукции АТБ ОЕМ.

Отправьте заявку

Специалист компании свяжется с Вами в течение дня