EN

Итоги выставки «Мир Климата 2024»

Завершилась 19-я международная специализированная выставка систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода «Мир Климата Экспо»

Параметрический контроллер АТБ-2100 был представлен на стенде компании «АТБ Электроника» на выставке Мир Климата Expo 2024, которая на протяжении 19 лет является центральным событием для ведущих компаний в сфере кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода.

«АТБ-2100 - российская разработка, помимо аппаратной части инженерами компании создано программное обеспечение. Особенностью ПО является настройка контроллера под конкретную установку. Настройка производится с помощью мастера конфигурации, автоматически, при первом включении контроллера. Также возможна индивидуальная настройка оборудования инженером» - отмечает главный конструктор «АТБ Электроника» Дмитрий Смелов.


 смелов мир климата.png

Выставка проходила с 27 февраля по 1 марта, в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне и собрала огромное количество гостей из России, Турции, Китая, Ирана, Белорусии, Казахстана, Узбекистана и других стран.

Главный конструктор АТБ Электроника Дмитрий Смелов принял участие в деловой программе и выступил с докладами - «Российская платформа для автоматизации инженерного оборудования зданий. Универсальное решение для производителей вентиляционных систем не требующее программирования», также в программе Ассоциации предприятий индустрии климата (АПИК), с докладом - «Проблема импортозамещения на примере производства контроллеров для систем кондиционирования и вентиляции».

photo1709636030 (1).jpeg

В рамках мероприятия мы были рады встретиться с нашими постоянными партнёрами и установить новые деловые связи.

До встречи в 2025 году на стенде компании АТБ Электроника.

Отправьте заявку

Специалист компании свяжется с Вами в течение дня